Аренда приставок и услуги для владельцев
Eжедневно, 09:00–21:00
+375 (33) 675-31-31
+375 (33) 675-31-31
Аренда игровых приставок для юридических лиц

Аренда игровых приставок для юридических лиц

Друзья, аренда игровых приставок PlayStation в прокате НЕ Реальность Минск возможна не только физлицами, но и юрлицами. Поэтому любое корпоративное мероприятие теперь вы как руководитель компании можете сделать еще более веселым и зажигательным. И главное таким, о котором сотрудники будут долго вспоминать и просить повторить. Кстати, оплата аренды возможна в том числе и безналичным расчетом.

Какие развлечения предлагает НЕ Реальность в аренду?

Итак, что же прокат НЕ Реальность может предложить в качестве развлечений для вашего мероприятия? Во-первых, это игровые приставки PlayStation 4 и 5 с набором разнообразных игр, включая и все популярные: FIFA, Mortal Kombat, UFC, Spider-Man: Miles Morales, Guardians of the Galaxy, Assassin's Creed Вальгалла и др. В игровом парке НЕ Реальность найдутся игры на любой вкус и возраст. Как видите, для юр лиц в Минске теперь доступны и такие развлечения.

Во-вторых, с уверенностью заявляем, что аренда SONY PlayStation 5 VR2 и SONY PlayStation 4 VR однозначно понравятся гостям любого праздника, ведь далеко не все даже знают о шлеме виртуальной реальности. Поэтому поверьте, что шквал эмоций гарантирован, так как это по истине занимательное времяпрепровождение. Радует, что разработчики игр для VR постоянно придумывают новенькое. Хотите ощутить полет, порхая в небе птицей, – пожалуйста. Попасть в хоррор и убегать от маньяка – на здоровье. Опуститься на морское дно в акваланге и наблюдать за зубастыми акулами – снова пожалуйста. Как видите, продолжать рассказывать можно бесконечно, однако все знают, что лучше один раз попробовать… Поэтому если вы хотите порадовать своих коллег по работе, то вам точно поможет прокат НЕ Реальность в Минске.

В-третьих, для любителей XBOX имеется и эта игровая приставка с любимыми играми. Устраивайте поединки в Mortal, футбол, GTA… Каждому найдется игра по вкусу. И напоминаем, что действует доставка по Минску, что может быть очень удобным моментом при аренде техники.

Как происходит аренда для юридических лиц?

Вы оставляете заявку на нужный вариант техники из проката НЕ Реальность. Менеджер компании готовит нужные документы. С вашей стороны происходит оплата по договору, безналом в том числе. Мы со своей стороны организуем вам досуг для запланированного мероприятия компании, фирмы или организации. Как видите, совершенно простые манипуляции. Гарантия хорошего настроения – 100%. В этом сотрудники компании НЕ Реальность уверены.


18.10.2023
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
в ближайшее время
Условия аренды
  • Вам уже есть 18 лет
  • Предоставить оригинал паспорта гражданина Республики Беларусь
  • Внести предоплату за весь срок аренды
  • Оплата в белорусских рублях
  • Вас нет в "черном списке" прокатов в Республике Беларусь
  • Лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения не обслуживаются
  • Прокат НЕ Реальность оставляет за собой право отказать в аренде без объяснения причин
Количество дней аренды
- +
Отправить
Доставляем в любую точку Минска
всего за 9 рублей