Аренда приставок и услуги для владельцев
Eжедневно, 09:00–21:00
+375 (33) 675-31-31
+375 (33) 675-31-31
Как выбрать игровую приставку?

Как выбрать игровую приставку в 2023 году?

Рынок игровых приставок довольно велик. И у человека, желающего купить приставку, часто возникает вопрос, как выбрать игровую приставку, ведь устройство не из дешевых, а хочется найти наиболее оптимальный вариант.

Стационарная или портативная – вот в чем вопрос!

Изначально нужно определиться, будет это стационарная приставка или портативная. Наиболее популярные среди стационарных приставок – это SONY PlayStation и XBOX. Несомненными плюсами стационарной являются высокая производительность и потрясающее качество графики игр. Такие приставки требуют подключения к телевизору. Игра на большом экране – отдельный вид удовольствия. Конечно же, стационарная приставка станет отличным вариантом для семейного времяпрепровождения и игр с друзьями.

Если же вы хотите выбрать приставку для развлечений вне дома, например, в путешествии, по дороге из школы, то лучшего варианта, чем портативная приставка, не найти. Такие девайсы очень популярны у школьников, что неспроста, так как для портативных приставок выпускают очень много детских игр, а довольно компактный размер помещается в любом рюкзаке.

Прокат приставок как ориентир в выборе

Как выбрать игровую приставку между XBOX и PlayStation? Такой вопрос точно возникнет. SONY и Microsoft поделили игровой рынок. Самым ключевым различием приставок являются доступные эксклюзивные игры и сервисы. Тут необходимо понимать, что игры стоят недешево. Каждая приставка предлагает свой ассортимент игр. Если у вас есть любимые игры, то сразу лучше уточнить, поддерживает ли их данная приставка. Игры для PlayStation 5 не будут работать на PlayStation 4, а вот на PS5 вы легко сможете поиграть в игры для PS4, такая же обратная совместимость работает и для приставок XBOX Для многих важно, как геймпад лежит в руке. У SONY и Microsoft они совершенно разные. Для понимания удобства джойстика можно сходить в магазин, продающий игровую технику, и подержать в руках геймпад. Так вы точно поймете, удобно ли лег геймпад в вашу руку.

Как видите, чтобы выбрать приставку для себя, нужно обратить внимание на многое. Прокат приставок НЕ Реальность в Минске – отличный вариант и для тех, кто хочет сравнить PS 4 и PS 5 и в дальнейшем приобрести приставку себе домой. Аренда обойдется в разы выгоднее покупки, а сравнив между собой несколько вариантов, будет легче определиться, какую же выбрать приставку для личного пользования. Несомненным плюсом аренды является огромный ассортимент игр, среди которого найдешь своих фаворитов. Удачи в выборе приставки в 2023 году!


07.02.2023
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами
в ближайшее время
Условия аренды
  • Вам уже есть 18 лет
  • Предоставить оригинал паспорта гражданина Республики Беларусь
  • Внести предоплату за весь срок аренды
  • Оплата в белорусских рублях
  • Вас нет в "черном списке" прокатов в Республике Беларусь
  • Лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения не обслуживаются
  • Прокат НЕ Реальность оставляет за собой право отказать в аренде без объяснения причин
Количество дней аренды
- +
Отправить
Доставляем в любую точку Минска
всего за 9 рублей